Шевроле Тахо - отзывы владельцев

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Эта тема многое рассказывает про Шевроле Тахо отзывы владельцев и поэтому желательно, чтобы вы прочитали ее и поняли, тратить деньги на это авто или повременить. А в конце вам самим предлагается оставить свое мнение, для этого можете использовать схему внизу:

Chevrolet Tahoe - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Chevrolet Tahoe отзывы владельцев – это главный фактор, который повлияет на ваше окончательное решение – берете или нет. И то мнение, которое вы оставите, обязательно кем-нибудь будет учтено и не будет оставлено впустую. Так много покупается машин, а люди продолжают колебаться перед покупкой, поскольку не уверены, что хотят именно эту машину. Надо им помочь определится с выбором.
admin
Администратор

Chevrolet Tahoe
2012 г.в.
год
5.3
47000 км
16 л.
внедорожник, АКПП, руль слева, привод полный, черный
преимущества: автомобиль вместительный, проходимый, надёжный, соотношение цена качество самое лучшее в этом классе, асход топлива зимой увеличился и на данный момент 16 литра на сотню
недостатки: не нравится передняя юбка под бампером, не нравилось водительское кресло, трудно было разместится, болела спина, а сейчас привык и все устраивает
вывод: Очень мощный автомобиль, двигатель просто монстер. Нравится исключительно все начиная от кнопок на панеле заканчивая покрышками. Проходимость отличная , управляемость тоже. Считаю Тахо одним из лучших автомобилей в своем классе. Доволен очень что купил!
Moskit

Chevrolet Tahoe
2009 года
1 месяц
6200 кубических см!!!
600 километров (я прошел)
Почти 20 литров по городу
Автоматическая коробка, полный привод, черного цвета
Преимущества: авто просто что то неземное. Конструктор с не нашей планеты.
Недостатки: разве только расход и всё!
Вывод: вам не передать как долго я ждал когда пригнут мне машинку эту с Америки. Прошло пол года и она уже стоит у меня в гараже. Счастье зашкаливает мое. За месяц езды я просто не могу передать какое у меня чувство, я просто второй бог на дороге)
Klaster

Chevrolet Tahoe 5.2 AT 2006 г.
2006 год выпуска
владею 4 года
5,2 литра
223 500 км
18-20 литров
автомат, внедорожник, полный привод, серый цвет
преимущества: в первую очередь безопасность! 8 подушек + коснтрукция рамы. Проходимость, огромный салон + багажный отсек.
недостатки: расход, конечно, внушительный, но мощность тоже ого-го! Слабый свет - меня это сильно раздражает((
вывод: рамный внедорожник и этим всё сказано! Отсюда все самое лучшее - и проходимость и безопасность. Современные "паркетнички" - это полная фигня по сравнению с Тахо! Даже смотреть тошно на эти недовнедорожники.
SenyaArs

Вернуться в Клуб - форум Шевроле