Сhevrolet lanos расход топлива

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Сhevrolet lanos расход топлива меньше 8 литров? Рассчитываю купить автомобиль своему работнику, торговому агенту, человек заслужил за 4 года работы на новый рабочий автомобиль, но вы же понимаете для рабочего авто главное расход топлива, а то заправлять ланос то мне, жду совета.
Случайная аватара
monster

Если взять на газу расход что не новость для ланосов, то до 12 литров. 95 если кто заправлялся то 8,5 литров у меня расходовал, 92 чуть больше 9,5 литра. Скажу прямо выгодней 92-м заправляться. Считаю расход не оправданный для такого двигателя, по этому и продал.
LilV

!0,5 литров кушает этот ланос, и не надо покупать этот автомобиль даже врагу - это жестко очень) Вы выкинете не мало денег и постоянно самое главное на его ремонт, бог с тем расходом не оправданным, но ремонт вас достанет больше, поверьте!
kolobochek

В принципе как для рабочего автомобиля не плохой вариант, но если хотите расход еще меньше 8 литров, то нужно что то поискать уже из иномарок рено или пежо, с двигателями 1,3 или 1 кубик вообще, тогда экономичность обеспечена, но они идет более женские уже и мощности никакой.
kramarenko

Если на то пошло, что у вас стоит вопрос как для рабочего авто, тогда вам нужен не большой расход топлива и понятное дело что бы машинка не ломалась каждые сто километров грубо говоря что бы не выбрасывать внее куча денег. Понял что уже вам нужна не грузовая, тогда выберете лучше что из инормарок, лучше доплатить тех же 10 тыс. гривен сразу чем потом на ремонт ланоса.
eTo

Вернуться в Клуб - форум Шевроле