У chevrolet cruze решетка радиатора как снять?

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Здравствуйте. Нуждаюсь в вашем профессиональном совете, кто уже это делал. У chevrolet cruze решетка радиатора как снять? А то я что посмотрел, покрутился круг да около и не могу понять как снимается. Просто мне нужно примерить новую, более солидную как я называю.
YAroslav88

Удивительно. Думаю все там просто. Главное открутит все болтики, и не мало из них спрятаны. Просто будьте внимательны. И если не ошибаюсь в данной модельке нужно еще и со стороны капоты осмотреть нет ли там крепежа. Блин давно снимал (помогал) и сразу на вскидку и не скажу.
bylava

Добрый вечер. Во-первых, для того что бы снять решётку много ума не нужно и не важно какой автомобиль, просто нужно быть очень внимательным и визуально осмотреть все возможные крепежи, и пошагово потом снимать препятствия.
clon

Здравствуйте. Не знаю почему у вас возникли в данном вопросе трудности, но на сколько мне известно там все просто. Если уж так трудно для вас, то можно поискать фото или видео инструкции. А ещё более надёжно будет просто помочь в данном вопросе человека знающего толк в автомобилях, наверняка вместе вы справитесь.
kanabis

Вернуться в Клуб - форум Шевроле