Замена масла шевроле ланос

Для любителей Chevrolet! Бесплатные отзывы обладателей этой марки. Ремонт из первых рук. Проверенный форум автолюбителей рассказывает о новых изобретениях, маленьких секретах и многом другом не менее интересном!

Всем привет. В общем советуют замена масла на шевроле ланос, а именно перейти с МОБИЛ (давно им уже пользуюсь) на Лукойл. Утверждают что качество не хуже, и цена в два раза почти дешевле, тем более ланосы го кушают с огромным удовольствием. Что мне делать, а цена заманчивая все таки.
Случайная аватара
Denis78

Привет. Ну как вам сказать, оба масла прекрасного качества. Лукойл конечно же дешевле, но я бы не сказал что лучше так точно. Если перейдёте на лукойл все таки с мобила, тогда будете менять чаще почти в два раза. Вам решать, но я бы не менял. Сам предпочитаю мобил или кастрол.
dell

Не переходите, не советую категорически вам лукойл. Как на мое мнение оно даже не стоит той цены в минимум в два раза. Заливал я месяц себе эту гадость, так чуть машина не загнулась, не знаю то ли мне подделка попалась то ли и правда масло такое.
Moskit

В том то и дело, что машины его хорошо "кушают" - т.е. если хотите большей вероятности утечки - то обязательно переходите. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Я бы не понижал планку точно в вашей ситуации.
Случайная аватара
KassiR

Вернуться в Клуб - форум Шевроле