На крайслер вояджер замена грм ремень

Для любителей Chrysler! Полноценные отзывы этот авто форум дает совершенно бесплатно. Не нужно играть в догадки. Просто спросите у тех, кто знает, а если знаете сами, то поделитесь опытом!

Помогите, на крайслер вояджер замена грм ремень, а именно сколько стоит (хотя это не столь важно) именно качественный ремень и смогу ли я его сам поменять? на прошлом ниссане менял, но и машинка та старая была и было Бог знает когда уже.
Случайная аватара
KoronaLI

На крайслер ремень около 90 долларов. Все зависит еще от производителя и понятное дело качества, а качество влияет на пробег самого же ремня до следующей замены. На счет заменить самому - можно конечно же, но если у вас уже есть опыт по замене ремней.
Случайная аватара
enibody

Ремень ГРМ за 90 долларов, а тем более на Крайслер - это скорее, какой-то ктайский ширпотреб. Я бы точно не рискнул его ставить на своё авто. Ещё и самому :) Оптимальный вариант - пусть вам первый раз помгут!
Случайная аватара
BoyX

Последние цифры которые мне попадались на ремни более менее хорошего качества (хотя продавцы еще ту песню поют от качестве) то около 200 долларов . Но в любом случае не 90 из подвалов Китая. И вообще советую вам на ремне не экономить и самому не экспериментировать.
Случайная аватара
DomUozera

Вернуться в Клуб - форум Крайслер