Ребята выручайте!

Для любителей Chrysler! Полноценные отзывы этот авто форум дает совершенно бесплатно. Не нужно играть в догадки. Просто спросите у тех, кто знает, а если знаете сами, то поделитесь опытом!

1.Почему горит чек ДВС,по диагностике не чего не показывает!
2.Как прошить навигатор?
3.Как убрать и что за ошибка компас...
Случайная аватара
Pavel86rus

Проверьте аккумулятор и генератор. Может гореть из-за слабого аккумулятора, у меня такое было. Возможно на генераторе клемы отошли. Прочистка датчика положения распредвала может помочь.
Случайная аватара
Kardan

Я всегда считал, считаю и буду считать, что если купил машину у дилера, то пусть он эту машину и обслуживает. Это априори дороже, но у меня за весь мой стаж не было проблем с тачками. Всегда покупал в Ирбисе, обслуживался и ремонтировался там же. Что-то забарахлит, или машина едет не так, как должна: я звоню, отдаю машину, через оговоренное время забираю и езжу. За все время пользования ремонтировался только 4 раза и то — по мелочам. Просто не люблю нервничать и заморачиваться по пустякам. Любая работа стоит денег. Мне кажется, что не стоит пытаться получить хорошее качество за малые деньги. Да и бегать по сервисам, тратить нервы, вы за это время можете заработать достаточно, чтобы покормить и себя, и семью, и машину.
Brok

Наш человек не привык, когда ему дилер починяет... Надобно с ключами самому под брюхо лазить, иначе какой ты водитель... Хотя, конечно, сейчас такие технологии, что мужичек привыкший жить под своим москвиченком туда только заглянет, заматерится и пойдет себе в гастроном...
Vantuz

Вернуться в Клуб - форум Крайслер