АКПП на Citroen C4

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Доброго вечера! Нужна подсказка умных людей, хочу купить машину Ситроен С4 с АКПП. Пугает меня то что я не знаком с АКПП на Ситроенах, поэтому не знаю что и делать, подскажите как у них автомат? Хороший или же наоборот? Очень нужна помощь, так как выбор пал на две машины и не могу определится, так как там и там Автомат не знаю...=(
Случайная аватара
TigerSpider2

Об этой марке много не знаю, но у товарища по работе авто такой марки с АКПП, вроде его все устраивает, не жалуется, а даже наоборот очень доволен машиной... Так я думаю все у них с АКПП хорошо, проблем быть не должно =))
Случайная аватара
AlexZ

Ну это еще как повезет, у них бывают и хорошие АКПП и плохие =( Если же машину будете брать б\у, то в любом случаи нужно ехать на станцию, ее всю проверить нужно, у них еще очень хрубкая ходовая, ее тоже проверить нужно... Кароче, заплатите хорошо мастерам и они посмотрят все что нужно =0
Случайная аватара
TPLink

Первый совет пройдите тест драйв перед покупкой - почувствуйте коробку!Почему? Слышал что в этой модели бывают очень сильные толчки переключения и наблюдается незначительный стук в коробке (закономерность наблюдалась что с 1 на 2,и и 3 передачи на 4).Это характерно для этой модели!Так что кому как повезет!
yoyo

Вернуться в Клуб - форум Ситроен