Citroen berlingo клиренс

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Citroen berlingo клиренса хватает? А то у меня есть некие сомнения, тест драйв еще не проходил, так со стороны наблюдал в салоне, и внутри посидел. Впечатление о машинке хорошее в целом, а вот хотелось бы узнать у владельцев какие отзывы о просвете.
spartak300

Правильное у вас впечатление сложилось, у двоюродного брата такой автомобиль, работает торговым агентом. Машинка вмещает не мало товара для презентации, и проходимость прекрасная так как он по селам в основ ездит.
idiot

Отзывы только положительные о просвете. Сам такого автомобиля не имел, но тест драйв проходил два раза. Просто искали такого класса для тестя, купили правда другого производителя. Но как по мне то это тоже прекрасное авто и с достойным просветом.
Probel

Доброго всем, любители ситроена бирлинго. У самого в гараже стоит такая красотка, используется в рабочих целях, одним слово теща дачу наградила, вот и пришлось покупать год назад второе авто. Автомобиль прекрасный, клиренса хватит. Рекомендую как владелец и водитель этого коня больше года, не пожалеете!
Случайная аватара
komandoRRR

О вижу тут все только одобрили автомобиль и его просвет. В свою очередь я тоже спорить не буду. Так как автомобиль и правда с не плохим дорожным просветом, отличные ходовые качесвта, да и дизайн внешнего вида не подкачал вместе в сочетании с вместительностью. Можете покупать не раздумывая.
barbaris

Вернуться в Клуб - форум Ситроен