Cитроен с4 не крутит стартер

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Cитроен с4 не крутит стартер, сразу говорю ремонтировать я его не собираюсь, так как ремонт это не мое, руки у меня стоят откровенно не правильно) Но все же подскажите что делать в моем случае ремонт на СТО, и каковы гарантии хорошего ремонта что меня опять не подведет в нужный момент мой ситроен.
halk

Если не собираетесь его ремонтировать тогда зачем вам моя помощь? Сказать что вам нужно ехать на СТО, так да - езжайте на СТО) Сколько он у вас проходит до следующей поломки - все зависит как сделают на сто ремонт и в чем была причина то.
karbit

Добрый вечер. Решил зайти, и спросить во сколько денег вам обошелся новый стартер или все же вы решили его ремонтировать, тогда тоже пожалуйста поделитесь опытом что было и сколько стоит?!
myravej

Ну если вы отдадите в руки нормальных механиков на сто свою красотку, то думаю гарантии на то что машинка вас не будет подводите большие. Просто сейчас гадать то же особо нету смысла, все вам скажут на сто, одно знайте стартер подлежит ремонту.
Levachkov

Вернуться в Клуб - форум Ситроен