Хватает ли клиренса на citroen c5?

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Добрый день! Очень запала в душу машинка citroen c5! У знакогомого есть Пежо 406 (тоже француз как-никак). Так вот дорожний просвет у него всего 13 сантиметров! И он даже не может проехать по колее в снегу, которая у нас во дворе проезжена машина и ему приходиьтся оставлять авто прямо у дороги... Хватает ли клиренса на citroen c5 для повседневной городской жизни?
Wowa

На сколько я успе изучить эту модель, то есть вариации Citroen c5 с изменяюимся клиренсом. То бишь там чуть ли не до 24 сантиметров можно его поднимать. Только вот я не особо вижу смысла - зачем его в таком случае потом снова опускать? :)
Случайная аватара
SBogoliy

Достаточно интересный вариант пневмоподвески. Считаю, что регулируемый - это идеальное преимущество для любого автомобиля. Многим внедорожникам можно дать хорошую фору при таких раскладах. Жаль вот только, что её редко устаналивают на автомобили производители :(
Случайная аватара
Difago

Сравнивать два этих автомобиля нет смысла) Странно что славно известное ТАКСИ не летит 500км по французким уличкам а стает в снегу)В любом случае как и клиренс лучше (о подвезки вы уже слышал) да и машинка на голову лучше.Так что ситроен вам подойдет если вы не думаете на нем в Альпы ездить)
tiktok

Вернуться в Клуб - форум Ситроен