Клиренс на ситроен с3 пикассо.

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Хватает клиренса на ситроен с3 пикассо? Очень понравилась жене покупка ситроена нашим родителям на годовщину, и багажник не мало да и машинка тоже компактная и симпатичная, но что я думаю что все таки сват может и дно подрать р наши дороги, а то просвет не большой (правда сравниваю со своим внедорожником)
Xfactor

Клиренс на этом ситроенчике к сожалению маловат, но его вполне может хватить вашим родителям, наверняка отец ваш водитель со стажем и возраст уже не позволить гонять не аккуратно и сломя голову, но я конечно могу ошибаться, ямы тоже нужно объезжать с таким просветом даже не на скорости.
jango

Сидел я на переднем месте этого авто, давали прокатиться. Не знаю впечатлению у меня осталось хорошее от поездки, правда сейчас вас удивит трасса - заброшенная линия взлета, и по этому там даже формула себя хорошо бы чувствовала) Думаю с городом справится клиренс.
kastiel

Приемлемый в этого ситроенчика клиренс, сам катался не долго на этом автомобиле, менялся с братом на свой ниссан. Объездил на нем почти месяц и остался доволен, никаких приколов у меня не случалось, машинка справлялась на все сто процентов с моими желаниями. Так отличный выбор, можно покупать.
Fedot

Добрый день. Нормальны автомобиль, хотя не очень люблю эти ситроены. Но серию с2, с3, с4 сделали они не плохой. Так что сказать даже плохо о дорожном просвете у меня нет причин в данном случае, сидел за рулем. Авто прекрасно себя чувствует на трасса и в городе, клиренс обычный.
tarzan

Вернуться в Клуб - форум Ситроен