На citroen c4 расход топлива на 100 км?

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

На citroen c4 расход топлива на 100 км какой? По городу, по трассе и в смешанном режиме. Вожу аккуратно, в меру динамично, за рулем уже как почти 10 лет. Не приходилось еще сидеть за банкой ситроена, поэтому интересует его потребность в топливе на километраж.
polo

Есть такие характерный ситроен с4 цифры по расходу, знаю что расходует у знакомого до 12 литров на сто километров, а двигатель стоит если память не подводит, то 1600 кубических сантиметров. Средний расход в принципе автотранспорта такого класса, не много и не мало.
galaxy

От 10,5 до 12,5 литров это пределы, и это нормально, учтена погрешность от динамики езды, даже погодные условие при которых иногда меньше или больше расход, конечно если у вас кушать будет меньше - вы спец в езде и коробке передач) А больше так тут уже наоборот со спецом(
kavkaz

Твердая 11 литров! Не плохо кушает ситроенчик но все же это оправдано когда сидите на водительском сиденье и получаете удовольствие от комфортности езды. Реально тачка хороша, хорошая модель С. В смешанном режиме я бы сказал меньше 10 однозначно это до 120 км в час.
God

Смешанный режим режим будет кушать 9 литров как и у моего знакомого с правильными руками и стажем вождения за плечами более 10 лет. В городском цикле автомобиль придерживается общего среднего статистического расхода в 11 литров на 100 км. Вот такой у неё аппетит.
stormfx

Вернуться в Клуб - форум Ситроен