Не заводится ситроен с3. В чём проблема?

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Владельцы ситроенов - отзовитесь, пожалуйста! Водитель утром при попытке завести авто потерпел неудачу. Никаких признаков неполадок не было. Стартёр просто проклацивает и не более того. АКБ в норме - недавно менялся по старости лет. Из-за чего может ситроен с3 не заводиться?
Dimon

Вызовите выездного механика! он прямо на месте посмотрит и скажет, что случилось, в 9 из 10 случаев он сможет починить, если специалист квалифицированный! Я в питере один раз за городом отдыхал. когда собрался возвращаться в город, обнаружил, что у меня сел аккумулятор, вызвал мастера из лата. он посмотрел машину, прикурил, я домой поехал)
Случайная аватара
Kasatkin

То есть вы сами обнаружили нулевой аккумулятор и вызывали мастера? А не проще ли было найти какого-нибудь попутчика и за магарыч запитаться и прикурить от него?! Ведь мастер же, наверное, кучу денег с вас взял - за то, что ехал далеко за город? Или вас беда настигла в самой глуши?
Случайная аватара
Lesnoj

Ну да можно было спокойно прикурится, без лишней траты средств, даже если у вас проводов нет, можно было другу или знакомому позвонить он был приехал вас выручил, все равно было бы дешевле и проще. После уже спокойно разбирались бы с машиной...
Случайная аватара
Snayke

Первым делом включите какой-то электроприбор (дворники, фары или прочее). Если не работет - то либо разрядился аккумулятор, либо он умер. Если всё в порядке - то проводку проверьте. А мастера вызвать всегда успеете :)
Случайная аватара
Difago

Вернуться в Клуб - форум Ситроен