Расход топлива ситроен джампер?

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Расход топлива ситроен джампер? Подскажите к какому классу относиться этот автомобиль касательно расхода топлива, желательно приведите конкретный цифры по городу, трассе и смешанном режиме для вашего объема. И какой движок лучше брать дизель или бензин, что бы не была ощутима потеря динамики.
donald

Дональд, я еще не встречал сборки другой кроме дизеля для этого ситроена, так что уже определились с видом) От 9 до 11 литров он кушает на сто километров при объемах 2,2 куба по городу. за 3-х кубовый не в курсе(
Driver14

Его расход на дизеле как я знаю начинает расход от 9,5 литров и 12,5 заканчивая при максимальном 3-х кубовом двигателе. Двигатель ка для дизеля очень динамичный, рывка хватает авто, тяга отличная, а расход вообще смешной для такого авто.
Prawnstar

Хорошая темка, кстати и не подозревал что двигатели на них ставят только дизеля. Пригодиться конечно информация по любому. А то даже и не спрашивал у кента почему он себе дизель покупал, а тут вон какое дело оказалось.
streetF

Я бы взял понятное дело – дизель с хорошим объёмом в 3000 кубиков, это все таки не мало, а расход для такой дизелька совсем не большой в 12 литров на сто километров по городу. Почему 3 куб. см – потому дизель сам по себе уступает динамикой бензиновому.
EvilCook

Вернуться в Клуб - форум Ситроен