Сitroen c4 дорожный просвет

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Сitroen c4 дорожный просвет, кто поделиться опытом езды за баранкой этого ситроена :idea: Очень понравился этот с4, особенно в кровавом цвете, но всегда перед покупкой задаюсь 3 вопросами - цена, расход, просвет. Остался последний штрих - это его просвет, достаточно будет для украинских дорого или все же авто для Европы? :(
EvilCook

Здесь средненький просвет, нельзя сказать что он только для Европы. Думаю с таким автомобилем просто нужно будет осторожно ездить на наших ямах) И вообще такое чувство что по нашим дорогах только на танках или внедорожниках можно уверенно ездить.
babaria

По поводу цены то точно сказать не могу по чем сейчас он на рынке, расход в районах 12 литров в 1600 кубиков, клиренс желает лучшего, но это вам не внедорожник что бы ожидать от него чего невероятного. Думаю при прямых руках все будет отлично с просветом.
kasrer

У моего знакомого такой точно автомобиль, и красного цвета кстати, такое чувство что самый ходовой) Скажу так, автомобилем друг доволен полностью, где примерно уже как год на нам ездит и проблем не возникало как я знаю никаких, просвета ему хватает для езды.
Piter

Как вы думаете были бы проблемы с просветом у этого авто, то так бы много носилось бы их по дороге??? Кстати хочу отметить что часто на них ставят дополнительную защиту картера, что бы обеспечить сохранность той же транс миссии. Сам бы купил сыну такую машинку, но пока не могу.
HORRiD

Вернуться в Клуб - форум Ситроен