Ситроен Джампи - отзывы владельцев

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

В этой теме приведены про Ситроен Джампи отзывы владельцев и после их прочтения придет, наконец, время и вам определяться на счет необходимости приобретения этого автомобиля. После этого у вас есть возможность оставить личный отзыв:

Citroen Jumpy - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Citroen Jumpy отзывы владельцев рассказывают достаточно о самом автомобиле для того, чтобы сделать конкретные выводы по поводу необходимости его покупки. Не поленитесь оставить свой комментарий – ведь и он обязательно пригодится кому-нибудь, кто собирается купить автомобиль. Между прочим, сегодня автомобили продаются каждый день, но люди все равно склоны колебаться перед выбором и мы с вами можем им помочь!
admin
Администратор

Citroen Jumpy
2000 г.в.
2 года
1.9
270 000 км
14 л.
минивэн, МКПП, белый
преимущества: надежность, комфорт, ходовые качества, масивность
недостатки: слабый движок, большой расход, тяговитость никакая, низкий клиренс
вывод: Отличная рабочая лошадка, отличный ходовые качества, комфортно чувствуешь себя как в езде по городу, так и на дальние расстояния. Практически нет разницы в езде с грузом и без груза, несмотря на слабоватый движок. Комфортабельный салон, всё под рукой. Хороший обзор. Зимой заводится без проблем.
medok

Citroen Jumpy
2007 год выпуска
5 лет
1.6 дизель с турбиной
145 000 км
8-10 литров
красный цвет, автомобиль с передним приводом
преимущества: ходовая отлично переносит все изъяны говняного дорожнего покрытия. Если следуить за машинкой, то она отплатит тебе надёжностью и хорошей динамикой. Шумоизоляция на высоком уровне.
недостатки: я покупал именно пассажирскую модификацию кузова и её стоимость в 35 тысяч зелёных, как по мне, слегка завышена. Чего-то экстраординарного я не заметил - в целом всё устраивает
вывод: мой своет покупателям - не заливайте в него бюджетную бодягу, которую и дизелем назвать сложно. С запчастями тоже самое - китайский ширпотрёб может сыграть с вами злую шутку и сомнительная эклномия обернётся наоборот - дополнительными тратами!
Случайная аватара
Legitih

Вернуться в Клуб - форум Ситроен