Sitroen DS5 дорожный просвет

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Доброго всем дня! Мой товарищ подбирает себе новую машину, выбор пал на Ситроен дс5, вопрос только в одном, какой у него дорожный просвет? Товарищу покался маловатым, поэтому чуть при задумался, скажите пожалуйста, он будет очень рад...
Случайная аватара
Delfin

Я когда себе его купил он был не на штатных колесан, а на 17 литых диска, мне его просвета с головой хватало, так как он может из-за колес таким мне казался, ну в любом случаи, если машина нравится пусть берет, а с просветом вопрос решаемый, хорошие колеса и он уже повыше...=)
Случайная аватара
Lenovo

Мне лично и на штатниках вполне хватает его дорожного просвета, даже скажу с головой... Я особо много по лесам и не езжу, но с семьей иногда когда погода позволяет, то можно и выехать и еще ниразу не засомневался в его просвете...
Случайная аватара
TigerSpider2

Спасибо за помощь, товарищ все таки приобрел этот автомобиль, очень рад. Мечта исполнилась, пока и жить в нем хочет =)) При покупке поставил сразу колеса большего диаметра, просвет значительно увеличился, теперь его ничего не беспокоит, мучал только этот вопрос...
Случайная аватара
Delfin

Вернуться в Клуб - форум Ситроен