Ситроен Ксантия - отзывы владельцев

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Вы сможете прочитать про Ситроен Ксантия отзывы владельцев в данной теме и благодаря этому наконец, понять, насколько целесообразным является приобретение данного авто. Вдобавок ко всему у вас появляется возможность оставить свой личный отзыв на эту же тему по предложенной снизу схеме:

Citroen Xantia - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Когда вы прочтете про Citroen Xantia отзывы владельцев, то сможете принять решение о том, покупаете вы это транспортное средство или все таки нет. К тому же не забывайте, что не менее полезными может оказаться для кого-нибудь и ваш отзыв и даже стать решающим для осуществления того или иного выбора. Сегодня столько продается автомобилей, а люди все равно сомневаются, какую машину им лучше всего приобрести. Можно подсказать им.
admin
Администратор

Citroen Xantia 1.8i
1998 г.в.
3 года
1.8
175 000 км.
7-8л.
хэтчбек, МКПП, серый, 5 дв., передний привод, руль слева
преимущества: Экономичный, хорошо управляемый, достаточно комфортный, внешне неплохой
недостатки: гидравлическая система не лучшая, скрипы,шумы из за старости
вывод: Для такой цены, достаточно не плохой автомобиль. Есть какая то уверенность в нем. Хорош на дороге, неплохой внешне. Да еще и экономичен. Для города самое оно. Доволен всем. Но все равно хотелось бы автомобиль по новее.
pokemon

Citroen Xantia
2000 года
8 лет
Двигатель - 1800 куб. см
369000 километров пробега
8-9 литров - на 100 км по городу
Механика, привод передний, серого цвета
Преимущества: симпатичный вид даже на наше время, расход топлива хороший (учитывая цены на топливо), качество сборки, управляемость на трассе.
Недостатки: клиренс все же хотелось бы повыше, учитывая что с нашими дорогами творится, подвеска хромает, коробка уже износилась окончательно. В принципе много минусов из-за того что уже старенькая красотка моя.
Вывод: могу сказать что машинку ругать я не собираюсь, своё она отслужила на ура, хоть думаю еще го-два поездить, а то много расходов пока, на новую машинку никак не соберу. Да и эта еще бегает в принципе. Советую, правда они уже сняты с производства с 2001 года.
PomiDOr

Вернуться в Клуб - форум Ситроен