Ситроен Немо - отзывы владельцев

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Эта тема раскрывает всю правду про Ситроен Немо отзывы владельцев для того, чтобы у вас могло сложится окончательное мнение по поводу того, зачем вам нужна эта машина. Почитайте обязательно и сами не поленитесь оставить отзыв, как это предложено снизу:

Citroen Nemo - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Окончательное решение, когда вы сможете сказать: «Я беру эту машину» или, наоборот, «Яне беру эту машину», вам стоит принимать после того, как прочтете про Citroen Nemo отзывы владельцев. Также и отзыв, который вы оставите, кому-то точно поможет. Сегодня немало покупается машин, но люди каждый раз начинают сомневаться, а правильную ли машину выбирают. Так вот же – помогите им преодолеть сомнения.
admin
Администратор

Citroen Nemo VU
2010 года
2 года
1,4 бензин
9000 км
8,5 литра на 100 км
Механическая коробка передач, передний привод, серого цвета
Преимущества: двигатель, разгон за 15 секунд 100 километров на удивление, вместительность, экономичность.
Недостатки: мне не очень нравиться подвеска, еще и дизайн не к черту.
Вывод: покупал с определенной целью как авто исключительно для работы (держу парочку сигаретных магазинов), авто еще не подводило за два года, все обязанности на себя выполняет с легкостью, а для удобства у меня есть а4 ауди) Немо себя оправдало, советую сто процентов!
diamant

Citroen Nemo
- год выпуска 2011
- срок владения автомобилем 1 год
- двигатель 1400 куб. см
- пробег 11000 километров
- расход топлива до 8 литров по городу
МКПП, передний привод, белого цвета
- преимущества: вместительная машинка, экономичный расход топлива, качества сборки.
- недостатки: внешний вид, слабый двигатель, жесткая подвеска.
- вывод: автомобиль нормальный, ситроен поддерживает качество своих авто. Что касается моего мнения, то его для удобства езды не особо получится использовать. Скорее всего даже производитель создавал для рабочей среды, видел на развозке пиццы такие машинки за границей.
Случайная аватара
gonta

Вернуться в Клуб - форум Ситроен