Ситроен С1 - отзывы владельцев

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

В этой теме, каждый из вас может прочитать про автомобиль Ситроен С1 отзывы владельцев, которые помогут вам понять, стоит ли покупать данный автомобиль или нет. Помимо этого, каждый из вас может самостоятельно оставить свой отзыв по следующей схеме:

Citroen C1 - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
В этой теме, прочитав про автомобиль Citroen C1 отзывы владельцев, вы сможете сделать вывод и определиться с выбором автомобиля. Не забывайте, что и ваши отзывы будут кому-то полезны и окажут практичную пользу. Каждый день многие люди собираются приобретать автомобиль, но колеблются и не знают какой купить, давайте им вместе поможем!
admin
Администратор

Citroen C1 1.0i
2010 г.в.
владею 1 год
1.0
22000 км.
5-6 л.
хэтчбек, МКПП, серебристый, 4 двери, полный привод .
преимущества: отличные упраляемость и внешний вид автомобиля. А так же экономия на расходе топлива!
недостатки: отсутствие шумоизоляции, салон не очень, неудачно сделаны зеркала
вывод: В целом машина не плохая.Большой плюс это экономия на топливе но при этом слабый движок. Вечные шумы и скрипы начинают задалбывать, хочу поменять её. Но в вообщем хороший внешний вид и дизайн автомобиля, да и на дороге чувствует себя отлично!
Случайная аватара
Viuga

Citroen C1
2008
Почти 2 года
1000 куб. см
12 тыс. км
6 литров на 100 км
Механика, передний привод, синий
Преимущества: компактный, экономичный автомобиль для жены или девушки самый раз.
Недостатки: для меня слабый движок, внешний вид, клиренс и тд) Не мужской это автомобиль.
Вывод: автомобиль полностью заполняет потребности жены, она довольна как рак. А я рад что теперь мой бмв оставили в покое. Относительно себя скажу авто хорошее, не ломается пока в любом случае, ремонтировал бампер (жена не вписалась).
gladiolys

Здравствуйте,хочу представить вам юридическую компанию "Гевар групп",очень качественно
оказывают юридическую помощь прямо по за 100 рублей,не раз выручали в сложной ситуации))
Вот их сайт юп100.рф,обращайтесь))
Случайная аватара
Katrin

Вернуться в Клуб - форум Ситроен