Замена масла ситроен с4

Для любителей Citroen! Вы владелец этого автомобиля? Поздравляем: это форум автолюбителей именно этой марки. Дайте советы, как лучше произвести ремонт или получите их от других пользователей!

Добрый вечер. Замена масла ситроен с4, хочу поменять масло, а то чем я кормил свою красотку друг сказал что никуда не годится. Я заливал мобил, друг говорит заливать лукойл!? Что лучше и есть ли такая уж большая разница между этими марками?
Случайная аватара
Bolitt

Лукойл стоит примерно в 2 раза дешевле. Этот факт меня немного пугает. Но хотя если его заменять в 2 раза чаще, то тогда то на то и выйдет. Однако вместе с этим ещё и за работу будете отдавать и за фильтра маслянный.
Случайная аватара
Mark

Сам пользуюсь мобилом. и доволен. Не слушайте друга, наверняка человек просто экономит и вам советует. Я бы на вашем месте продолжал пользоваться проверенным вами маслом, тем более цена вас же устраивала. Тогда не вижу причин что бы покупать другое масло, эксперименты не всегда хорошо.
ostriak

Учитывая что вам тут уже насоветовали плюс у вас есть свое мнение, считаю отличным выходом в данной ситуации будет для вас поехать в магазинчик по маслам, там уже проконсультироваться в с менеджером какое масло он советует, что бы для вашего пробега (синтетика, полусинтетика) и для объема лучше подходило, плюс и по цене.
pikines

Вернуться в Клуб - форум Ситроен