Daewoo Nexia коробка передач

Для любителей Daewoo! Хорошие и плохие отзывы – посмотрите на автомобиль со всех сторон. Форум автолюбителей даст совет совершенно на любую тему. Део – разумный выбор экономных людей!

Подскажите как коробки по выносливости у Део Нексия? Просто друзья по наговорили что коробки ужасные, сыплются, ремонт дорогой и теперь даже незнаю что и делать... Хотел купить машину своему деду, но друзья сказали фигня, теперь не знаю что и брать, может сдесь будут обьективные мнения?
Случайная аватара
GhostRaider

Та нормальные у них коробки, в принципе как и сама машина, рас их в такси все берут, значит более менее крепенькие =))) Так что берите не бойтесь, только следите хорошо за автомобилем, чтобы не была похожа на такси =) Машинка хорошая, мне нравится больше чем Ланос...
Случайная аватара
Kreker

По-первых в такси их очень много. А во-вторых для Нексий запчасти по очень приемлимым ценам! И первое и есть как раз как следствия второго. Поэтому не переживайте. А ломается всё, но если вовремя ухаживать и обслуживать, но свой ресурс точно выходит!
YariK

Приходилось ездить не которое время на этой машине - и смело могу заявить не чего там не сыпется! Ремонт не знаю сколько стоит потому что не пришлось ремонтировать! Машину конечно продали - купили другого плана Лачети! Так что не переживайте! Удачной покупки!
nanoton

Вернуться в Клуб - форум Дэу