Где можно купить шины?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Кто-то пользовался услугами автосервиса «Наколесах.ру». Я тут недавно была у них на автомойке, мне понравилось и качество самой мойки и обслуживание и цена. Но вот мне бы еще автомобиль мой починить не мешало бы, диагностику сделать. Знаю, у них есть такая услуга, но хотела бы отзывы услышать тех, кто к ним обращался. А то машину то помыть – это одно, а вот ремонтировать ее совсем другое.
Случайная аватара
Kati

Ооооо. Я ток услугами этого сервиса и пользуюсь. Наколесах.ру – вообще по ходу лучшая у нас в городе. Сколько бы раньше куда не обращался для ремонта или диагностики – сплошные разочарования. А тут такого не возникает. Я всегда доволен их работой. Так что обращайтесь без опасений.
Случайная аватара
Kati

Работают быстро? Качественно? Что насчет цен в автосервисе? Что насчет обслуживания и потраченного времени?
Случайная аватара
Kati

Kati писал(а):Работают быстро? Качественно? Что насчет цен в автосервисе? Что насчет обслуживания и потраченного времени?

Нуу это пожалуй лучший автосервис, в котором я бывал. Ну по всем показателям могу оценить высшим баллом. работают быстро, качественно, и цены при этом при всем адекватные – не ломят. Да плюс ко всему сам сервис и обслуживание у них отличные. На сайте заранее можно записаться, посмотреть, сколько этог будет стоит и сколько по времени займет.
Случайная аватара
ViktorG

Хорошо, спасибо, попробую туда обратиться, потом отпишу обязательно в теме, что и как) Надеюсь, на разочаруюсь!
Случайная аватара
Kati

Ищу сервис куда можно сдать шины на хранение, потом пригнать тачку в определенный день и время, без очереди пройти шиномонтаж, а снятые шины сразу же сдать на хранение. Желательно недорого. Пока планирую обратиться в На колесах.ру. Кто что слышал о них в плане хранения шин?
Случайная аватара
Selin2014

Обращайтесь, не пожалеете. Сезонное хранение шин стоит 660 рублей за 1 месяц, это в комплекте с дисками. Без дисков вроде дешевле, но не существенно. У меня 2 комплекта, поэтому сдаю с дисками. День нужно определить заранее, приходит СМСка-напоминание, когда приехать на шиномонтаж. Процедура вся занимает 10 минут, не больше.
Случайная аватара
Illarion

Illarion писал(а):Обращайтесь, не пожалеете. Сезонное хранение шин стоит 660 рублей за 1 месяц, это в комплекте с дисками. Без дисков вроде дешевле, но не существенно. У меня 2 комплекта, поэтому сдаю с дисками. День нужно определить заранее, приходит СМСка-напоминание, когда приехать на шиномонтаж. Процедура вся занимает 10 минут, не больше.

у меня внедорожник. Также будет стоить 660 руб/мес? Нет места да и условий для хранения, диски не важно, могу и на одних ездить. И да, какие условия хранения? Вы сами видели где и как хранятся шины? Их ведь нужно хранить в подвесном состоянии, при температуре не выше 20 градусов, да еще и лучше на темном складе... Целая наука.
Случайная аватара
Selin2014

Колеса хранятся у них на шинном складе. Никто пока не жаловался на работу Наколесах.ру в этом плане. Для внедорожника рублей на 150-200 дороже будет, на сайте у них прайс есть на этот вид услуг. После снятия шин их моют и высушивают, чистят протектор, упаковывают в мешок полиэтиленовый… Сам места хранения не видел, но повторюсь что Наколесах.ру в этом плане никто не жаловался, да и для меня место хранения непринципиально, им виднее, где и как шины клиентов хранить.
Случайная аватара
Illarion

спасибо за отзыв! 800 рублей без дисков и 880 с дисками соответственно, дороговато конечно за месяц, 660 было еще более-менее, но если дешевле не найду, то обращусь в шиномонтаж На колесах.ру. Может еще кто подскажет, чем они делают комплексную химчистку салона за 3990 рублей? Просто не хочется обращаться по разным мелочам в разные фирмы, хочется, чтобы можно было в сервисе оставить машину на пару часов и забрать в совершенно новом виде :) А в этой компании как раз всё есть в комплексе.
Случайная аватара
Selin2014

готовлю машину к продаже, и хочу навести порядок в салоне, так как уж очень много черных пятен на потолке и следов прикосновений на дверях – нужна хорошая химчистка. может кто-нибудь посоветовать нормальное место в Москве, и желательно чтобы не было очередей, запись чтобы присутствовала. в кратчайший срок нужно эту проблему решить, чтобы наконец уже выставить транспорт на продажу, заранее спасибо!
Случайная аватара
Paschka

Под все описываемые критерии много мест подходит, на самом деле, потому что Москва большая) но лично мне больше всего нравится автоцентр Наколесах.ру. вообще, это целая сеть, я обычно заезжаю в тот что неподалеку от дома находится, на Амурской, в Гольяново. еще пару раз был на Академика королева в этом же автоцентре – в принципе одно и тоже, различия минимальны. оборудование у них отличное и персонал вежливый и трудолюбивый – мне салон так отчистили, что не узнать, как новый стал!
Случайная аватара
antoxaq

Под все описываемые критерии много мест подходит, на самом деле, потому что Москва большая) но лично мне больше всего нравится автоцентр Наколесах.ру. вообще, это целая сеть, я обычно заезжаю в тот что неподалеку от дома находится, на Амурской, в Гольяново. еще пару раз был на Академика королева в этом же автоцентре – в принципе одно и тоже, различия минимальны. оборудование у них отличное и персонал вежливый и трудолюбивый – мне салон так отчистили, что не узнать, как новый стал!
Случайная аватара
antoxaq

это прекрасно, но не бывает ли огромных очередей в этой сети? просто я предполагаю что нужно будет машину для этого на целый день оставлять, и не хочется полдня сначала терять простояв в очереди, и потом еще неизвестно на сколько после этого отдав машину. они по телефону могут записать, или еще как-нибудь, может через e-mail? не сталкивался с подобной проблемой?
Случайная аватара
Paschka

У них все гораздо лучше с записью – все можно сделать через интернет. На сайт nakolesah.ru зайди и там в разделе услуги будет видно даже то, какой бокс какого автоцентра свободен, какой нет, в реальном времени и по записи на ближайшие несколько дней. там и можно будет так сказать забронировать себе место. ну и естественно по телефону также могут записать, но мне кажется что вариант через сайт как то более удобно)
Случайная аватара
antoxaq

Пред.След.

Вернуться в Диски и шины