Где можно купить шины?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Поделитесь информацией - где можно купить шины? Жду от вас места, пароли, явки - где вы обуваете своих железных коней. Стоковые магазины, склады специализированного профиля, общие автомагаины - или что-то ещё упустил?
Случайная аватара
Parker

А я совершенно не брезгую б\у шинами. В Европе их выбрасывают на свалку буквально через 1-2 сезона в очень аже неплохом состоянии! И в итоге люди на этом бизнес строят - привозят к нам эти шины и продают по хорошей цене - всем выгода от этого получается.
Случайная аватара
Priz

На самом деле есть 3 адекватных варианта:
1) качественная б\у резина из Европы на хорошем складе.
2) дешовые (отечественные или китайские) варианты в магазинах аля Ашан.
3) новые шины известных мировых брендов в специализированных магазинах (самый дорогйо вариант).
Случайная аватара
Baza67

Б\у варианты гораздо дешевле. Но они же изнашиваются гораздо быстрее, чем новые - и срок службы у них маленький?! Стоит ли овчинка выделки в таком случае - ведь протектор у них маленький, а ездить на лысых шинах - не лучшее удовольствие!
Случайная аватара
MaxutA

В Ашане будет немного дороже, чем б/у и дешевле, чем в спецмагазинах, местами они даже дольше служат (из-за нового протектора) по сравнению с б/у, но качество (прежде всего тормозной путь - самая важная характеристика резины) оставляет желать лучшего. Так что думайте сами.
Случайная аватара
Textus

В интернете, по объявлению, на авторынке, в спец. магазинах, и т.д. Лучше всего перед покупкой затестите колеса, а уже потом оплачивайте
Случайная аватара
Shicarau

Я уже несколько лет покупаю шины только в интернет магазине wheelka.ru. У них цены хорошие, сервис отличный, доставка до дома.
Случайная аватара
Alberta

Лично я советую всё таки брать резину только новую и только в специализированных магазинах, так как резина считается таким же расходным материалом как и любая запчасть в автомобиле. Конечно б/у резина дешевле новой но и ходовые качества у неё уже не те, заносы, скольжение, отсутствие шипов, стёртый протектор. Первый владелец за 1-1,5 года её эксплуатации берёт от резины всё лучшее, а это устойчивость на дороге, хорошие ходовые качества, за тем продаёт как б/у. Поэтому в Европе и меняют её через 1,5-2 года потому что резина уже опасна для дальнейшего использования, так она попадает в Россию где обретает нового "счастливого обладателя". На резину не стоит жалеть денег-это твоя безопасность. Я сам лично когда столкнулся с проблемой выбора резины даже не сомневался какую брать, вопрос был где брать? Интернет магазин или обычный шинный центр, каких много в каждом городе. Я с друзьями через сайт сделал подбор дисков с зимней резиной на свою тойоту камри, и просто кинул в корзину. Мне понравилось что нет у них ни каких предоплат, и тут же мне менеджер позвонил и уточнил заказ и грамотно проконсультировал. Я прям вообще доволен сервисом! С момента моего заказа прошло что то порядка 4-х дней и мне сново позвонили, говорят забирайте заказ. Очень понравилось что быстро и выбор большой. Цены низкие, говорят что типо электронный шинный центр, заказ делаешь дома а получаешь в магазине, намного лучше и безопаснее чем в интернет магазинах у которых даже нет зачастую своих реальных магазинов и с претензией о качестве обратиться некому. Так что рекомендую!!!
Случайная аватара
Dima

Да, там отличный магазин и толковые консультанты. Я весьма посредственно разбираюсь в авторезине и потому мне требовался профессиональный совет, когда пришла пора менять летние шины на зимние. Специалисты интернет-магазина Наколесах сумели простым языком объяснить преимущества тех или иных моделей покрышек и помогли подобрать наиболее оптимальный вариант шин для моей крошки Дэу Матизы. Спасибо большое за внимательное отношение к клиентам и великолепный сервис
Innockenty

Я делал заказ в этом интернет-магазине первый раз и не очень-то ожидал быстро получить товар, ориентируясь на опыт работы с другими виртуальными торговыми точками. Однако, сайт наколесах точка ру очень меня порадовал, так как сервис доставки тут организован на высоком уровне! Я получил товар уже на следующий день. Говорят, также можно самостоятельно забрать покупку из обычного магазина, предварительно заказать товар. Тогда не придется платить за доставку. Оказывается, один из магазинов компании рядом с моим домом. Поэтому в следующий раз обязательно сэкономлю
Случайная аватара
Illarion

Недавно купила тут видеорегистратор – это отличный девайс по приемлемой стоимости с множеством опций. Товар действительно оказался качественным, никаких претензий к нему не возникло. Особенно хорошо то, что характеристики, указанные в описании на сайте, полностью соответствуют тому, что я получила. Отдельное спасибо хотелось бы сказать за доставку – я получила заказ вовремя, то есть именно к тому времени, о котором и было договорено ранее с менеджером компании)))
Процесс оформления заказа стандартный – через корзину и заполнение веб-формы)) В принципе можно также позвонить по телефону, но я люблю, когда мне сами перезванивают. В общем, мальчики и девочки заказывайте на колесах ру, не пожалеете)))
Случайная аватара
Maryanna

Я в Наколесах покупал диски+шины для WV Jetta+ аккумулятор. Покупками остался доволен, во первых потому что помогли подобрать конкретно к моей модели вещи, ну а во вторых конечно же из за доступной цены.
Vitaly

как только кредит погасил за авто (спустя два года), сразу же решил уйти от официалов и делать ТО/ремонт в местечке подешевле и поприятнее. на эту роль прекрасно подошел сервисный центр «Накослесах.ру», точнее вся его сеть – точки есть по всей Москве. фишкой этой сети является возможность записаться в любой бокс Москвы по интернету на определенное время – это крайне удобно!
Случайная аватара
Afanasy

О, я тоже заказывал себе недавно диски в интернет-магазине Наколесах.ру. марка AWS Formula. здесь брал во первых потому что цена была самая привлекательная и во вторых потому что забрать можно было самому недалеко от работы в Строгино. качество неплохое у дисков, пока не погнул)
Случайная аватара
Pavlik

тоже понадобилось на днях поменять лобовое стекло – появился небольшой скол и царапина, с пассажирской стороны. денег конечно отдавать много не хотелось. поехала на сервис наколесах.ру, куда обычно переобуваться езжу. и ребята мне там посоветовали пока не менять, если машину продавать не планирую, а просто скол отремонтировать. сделали отлично! теперь не расползается и смотрится более-менее аккуратно
Случайная аватара
Lori

След.

Вернуться в Диски и шины