где заказать диски?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Мужики, подскажите, где сейчас можно заказать диски, спохватился сейчас покупать новые к лету, а цен то везде уже подскочили??? В нашем захолустье то и так выбор небольшой, так все еще и стоит бешенных денег. Еще в прошлом году смотрел, все на 30-40% дешевле было, ну эт соответственно. Но блин, они ведь старый товар по новым ценам продают… а на каком основание то???
Случайная аватара
Innamore

Я брал много раз диски с резиной в наколесах.ру, на днях заказывал, вот только доставили транспортной компанией вчера. Ценник явно еще прошлогодний, никакого подорожания, так что залезь на их сайт, глянь. Там и выбор большой, есть многие диски и резина со скидкой.
Случайная аватара
Gordon

Спасибо! Сейчас посмотрю, что за контора. никогда у них ничего не заказывал... после отпишусь в тему обязательно
Случайная аватара
Innamore

Спасибо, мужик, выручили. Нашел я диски какие хотел, мне на Приору. Взял AlcastaM30 16 радиуса, всего 3250 за скат. Резину все-таки наверное планирую бушную взять, а так считаю что на дисках я вообще неплохо сэкономил. Да и сайт сам зачетный, просто за 2 секунды по марке авто и желаемому радиусу предложили целый ассортимент, нажал отсортировать по цене, выбирал из самых недорогих . Перезвонили, доставить должны через 3 дня, а расплатился я по безналу картой. Кстати, уж потом подумал, залезть на другие сайты посмотреть сколько в других магазинах такие диски стоят, 16 радиус от 3750, просто экономия 500 рублей с диска, а в итоге 2 рубля.
Случайная аватара
Innamore

Да вот и вот-то. Я сам уж и не надеялся, что получится диски недорого взять. А у них на сайте сразу в глаза баннер бросился, мол у нас доллар все еще 30 рублей, как-то так написано… Ну сам посравнивал, причем я даже не одни диски сравнивал, а несколько и всегда выходило, что в каталоге наколесах.ру диски дешевле. Да и хорошо, что у них не только диски, а вообще всех товаров для авто много и при чем для любой марки.
Случайная аватара
Gordon

Я заказывала на сайтеИзображениеwww.wheelka.ru ,пока все устраивает.Там шин и дисков широкий ассортимент.Брала диски на Geely MK .
Gonka

Брал диски на BMW 5 где-то месяцев 7 назад. Катаюсь и доволен как слон) Правда заказывал в украинском магазине ибо дешевле) http://marand.com.ua/ мб кому полезно будет. Удачи)
Люблю Маранд
Случайная аватара
antonpao

а я заказывала год назад еще Леонова 53/9 в траектории http://avtozapchasti159.ru/ самые красивые, и даже не спорьте
Случайная аватара
dashaV

Сейчас на рынке можно купить такое барахло. Потом жалеть будешь, что купил. Имею печальный опыт. Купили как-то. Потом не могли нормально сбалансировать. Оказывается лили неизвестно где и были кривыми... Лучше заказывать у тех, кто имеет репутацию в этом деле. Хотя бы вот у них http://rudiski.ru/ заказать можно.
Случайная аватара
Arigus

Заказать шины и диски можно здесь diskishiny.ru Очень хороший магазин с широким ассортиментом) Цены там человеческие, персонал толковый, свое дело знает. Сервис на уравне Друзья однажды посоветовали и теперь там тарюсь, когда необходимо. Советую, короче)
Stas851

Магазины с шинами и дисками сейчас не в дефиците вроде, так сказать выбирай любой :D марки везде примерно одинаковые
Случайная аватара
MAKSBL

Вернуться в Диски и шины