Какой производитель литых дисков лучше?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Какой производитель литых дисков лучше? Автомобиль ниссан, хотелось бы подобрать ему новый диски, интересуют литые. Пожалуйста указывайте страну и фирму, а то что бы я по одному слову в магазин не бегал и не выглядел глупо)
BOSS

Хороший как всегда немецкого качества совместно с австрийским фирма - KFZ и еще не плохим вариантом буду диски турецкого качесвва фирмы KORMETAL. Больше даже не знаю кого посоветовать, это то что проверено.
diamant

Я бы советовал немцев, кстати у этих дисков на территории России и Украины должен присутствовать у продавца сертификат соответствия, и у них идет более мягкая сталь, что дает выше качество чем в остальных.
ykrainec

Слышал я за этих турков, все таки теперь точно куплю турецкое качество. А то все сомневался, теперь думаю хватит ждать и пора купить, а то с этими морями скоро и денег не останется на мою малышку которая меня кормит)
fox

Вернуться в Диски и шины