Краска для литых дисков?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Краска для литых дисков? Хочу покрасить сови диски, а о внешний вид совсем уже стал ужасным, и задолбали все придератся чего не перекрасишь. Вот решился, теперь хочу определится с краской, что бы была устойчивая к погодным условиям, а не слезла через день.
day

Привет. Немецкая краска хорошая UPLI-COLOR Metallic Enamel Paint, отлично красит, стойкая к погодным условиям. Но не забудьте кроме краски вам еще и лак бесцветный понадобится, наждачная бумага, обезжириватель. Не так уж просто качественно покрасить диски особенно в первый раз так точно не получится я думаю.
Случайная аватара
erikg

В таких случаях лучше сразу ехать на рынок, потому что с каждым годом в таких направлениях меняется лидер. Тут постоянство в качестве в принципе не стабильное. Лучше проконсультироваться с продавцом, посмотреть что предлагает по цене и качеству. А потом купить да и всё на этом решено.
Случайная аватара
rain

Vika хорошая краска. Сам пользовался, в серебро перекрашивал свои. Так выносливость краски радовала, проходила не один сезон, это учитывая что колеса не такое и укромное место, все таки дождь, болото, пыль и тд. Но краска хорошего качества, да и мне друг красил (профи одним словом).
KiSH

Мне тоже Вика понравилась, если думаете брать, то берите, качество у неё и вправду хорошее! Обновил немного машину)
Случайная аватара
Shicarau

Сколько моих друзей и знакомых перекрасило себе диски- не счесть. И всех их объединяет одно, не важно сами ли красили, на "местном" сервисе или отдавали в профессиональные конторы: У всех краска черен Н-ое количество времени начинала слазить. Разница только во времени. Мне кажется что диски на заводах красятся по другим технологиям или при других, заводских условиях и от этого краска хорошо на них держится. А во всех конторах нету таких условий и такого оборудования...
Gorki

Вернуться в Диски и шины