Попал колесом в яму!

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

по больше им исков, может и за дорогами начнут следить, а то у меня последний заезд в яму закончился порезанным колесом и согнутым диском
Случайная аватара
Olegek

я в пятницу проходил ТО на своем Дастере в www.renamax.ru и видел, как на эвакуаторе привезли после ямы машину, так у машины такое впечатление что взяли и вырвали пол подвески, как так могло получиться, даже не представляю, ну думаю, что такой ремонт выйдет не дешево
Случайная аватара
Valeriiy

Olegek писал(а):по больше им исков, может и за дорогами начнут следить, а то у меня последний заезд в яму закончился порезанным колесом и согнутым диском

Судя по тому, сколько бюрократии с этими исками, то мало кто находит время на всю эту нервотрепку...
Случайная аватара
MAKSBL

Где то попадался мне рассказ, что одна мамочка пробила сразу два колеса в 14-м году и на том же месте еще туча машин.... если коротко то около 30 автовладельцев получили протоколы от ДПС замеры и т.д. что бы подать в суд, и она одна дошла до суда и в-15 м году, а в итоге только в 2016 весной пришла компенсация, вот как. Кстати я тоже брал шины в магазине cо своим шиномонтажем, только от м. Дубровка отъехал ­ авария, когда объехал
"видимо" на стекло наехал и порезала колесо и его сдуло, вернулcя на запаске ­ в магазин http://www.diskishiny.ru/ и мне его по гарантии заменили! теперь я их постоянный клиент.
energetiko

MAKSBL писал(а):

Судя по тому, сколько бюрократии с этими исками, то мало кто находит время на всю эту нервотрепку...

Вот это в точку сказано.
Случайная аватара
Gremm

Пред.

Вернуться в Диски и шины