Российские производители литых дисков?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Интересуют именно российские производители литых дисков, чтоб бы были уже проверенные кем то кто пользовался на своем автомобиле, и укажите пожалуйста цени и фирму, и хотелось бы услышать ее недостатки если таковы вы заметили. Срочно!
dell

Вот то что продиктовал мне друг, который работает в магазине авто товаров. AG Racing Wheels, K&K или КиК, Rapid ZEPP и посоветовал в первую очередь - Royal Road! Есть еще фирмы, но там и цена и качество не соответствуют друг другу.
Случайная аватара
caizz

У меня знакомый себе покупал Рапид ( Rapid ZEPP), катается уже больше года, и сам по себе водитель он не спокойный, такое чувство что у него стрелка на спидометре не падает никогда ниже 100 км. Радуется наверное что дядя в даи не последний человек в районе. Качество дисков нормальное кстати даже при его отношении к машинке.
Fill

Для меня лучше производителя русских литых дисков с умеренной ценой и прекрасным качеством нет чем производитель КИК. У этой фирмы есть свой интернет сайт, где вы можете ознакомится с их продукцией. Красноярское производство кстати.
yamaha

Вернуться в Диски и шины