Светящиеся колёса. Тюнинг за 3 минуты и 400 рэ своими руками

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Предлагаю для обзора интересный девайс для колес! Может кому тож понравится и захочет поставить себе.

Поставил ни давно себе специальный прибомбас на колесо - насадка заместо стандартного колпачка на колесе.
Автоматически начинает светится как только автомобиль начинает движение, не требует прокладки проводов,
быстро и просто закрепляется на колесе. Эффект первоклассный!!!
Люди оборачиваются все, что бы посмотреть
что же там такое! Ночью, когда едешь - кажется как буд-то светится всё колесо.

Цена 4 штук таких девайсов - 400 руб. Считаю, что цена вполне недорогая.

Изображение
Случайная аватара
invzor

Прикольно. Хотел бы поставить такие же прибамбасы себе. А за счет чего происходит свечение? И какой цвет дает? Хотелось бы, чтобы это было красиво, но не колхозно, и не доставляло неудобств, типа ослепления, другим участникам движения!
Случайная аватара
Igvladvost

И сколько можно проездить с такой подсветкой? Она реально, практичная, или на пару месяцев. Объясните подробнее.
web

Ага, тоже интересно узнать более подробно. Меня это зацепило, я бы тоже сделала, классно наверное смотрится ночью.
blond

Я видел, ну, ничего там особенного. Хотя, кому что нравится. Вот сколько оно выдержит, как прочно крепится - не знаю
alex777

Вернуться в Диски и шины