Зимняя резина. Какую выбрать?

Самые лучшие титановые диски, качественные автомобильные шины, включая зимние и летние – все это можно обсудить здесь. Начиная от давления в шинах автомобиля, заканчивая качеством резины.

Вот хочу поинтересоваться, какую же резину выбрать на 17 катки. Чтоб не дорогая была и надежная. Или подскажите где дешевле можно взять.
Случайная аватара
AlexandrSilin

В случае езды по льду (в большей степени) необходимо на шипы взгялянуть. Про всесезонку забудьте - ерунда полная. Если хотите сэкономить - покупайте резину с небольшой максималкой (но тогда по 200 не летайте соотвественно). А фирма - это уже пятое дело.
Случайная аватара
Kamarin

Есть смысл обратить внимание на рынок б/у шин. Можно взять дорогие шины, с небольшой амортизацией, и за ,относительно новых, небольшие деньги.
А вот кстати, существует ли рынок "серых" шин? Подделок?
Gorki

однозначно только шиповку, они надежней, рынок серых шин я лично не встречал, но подделки вроде существуют
Счастье - это когда тебя понимают. Несчастье - когда тебя раскусили.
AlexRuzh

Если в основном ездите только по городу - можно и липучки купить ( но сам не пробовал никогда). Если есть вероятность выезда за город, то безусловно шипы...
Случайная аватара
MAKSBL

Очень хороший выбор делаете, а то многих спрашиваю даже менять на зимнею резину не хотят. Хотя надо думать о своём здоровье, и окружающих, потому что целый год ездить на резине, и не менять вообще не выход. Насчёт шиповки советую для льда брать больше, а для города как лично по мне это липучка. Обслуживаюсь я у очень хороших и отличных мастеров http://www.diskishiny.ru
Они могут подсказать, и рассказать знающие ребята.
energetiko

Вернуться в Диски и шины