Тойота Центр Измайлово - отзывы

Если на нашем автофоруме вы не обнаружили раздела о вашем автомобиле, то можете смело обратится в данный раздел. Тут можно получить необходимый вам совет или решить ту или иную проблему.

Я на свой RAV4 пожаловаться не могу. Агрегат то, что надо. И мне повезло, что у меня за ним реально следят в Тойота центр. Привожу прям в сервис, и ребята если надо и радиатор почистят, и фильтр поменяют, и балансировку посмотрят и жидкости все проверят. В общем, машина под присмотром..
Случайная аватара
Knyaz

Было такое дело , так же был удивлён когда обнаружил колодки) Мол свои запчасти забирайте с собой. Я считаю это правильным, малоли он может сказать я заменил вам а не заменил на самом деле ! Наткнулся на один сайт я , решил свою тойоту преобразить немного. скажу цены норм если кому интересно загляните. http://zazhigay.com.ua Нормальные и адекватные ребята там, помогут - подскажут если что .
Случайная аватара
kasperpredator

А я чуть рулевую рейку не угробил. Приехал на ТО в свое Измайлово. Спасибо ребятам. Всегда дотошные. Говорят мне, ты стук слышишь в руль, когда поворачиваешь. А я честно признаюсь, это моя первая машина и ничего я не слышал, к сожалению. В общем, оперативно мне заменили втулку. А то бы так еще покатался и накатал бы на очень дорогостоящий ремонт.
Случайная аватара
Illarion

Я поэтому и уважаю ребят из сервиса, что всегда все тщательно смотрят. Я тоже не особо разбираюсь. Стук в руль, конечно, замечу, но честно, еще тот автослесарь. А тут автомобиль дорогой и лучше не запускать поломки. Раз в три месяца всегда приезжаю на осмотр автомобиля. И всегда что-то по мелочам мне говорят. И всегда по делу.
Kaptain

То, что по делу, это вы точно подметили. Все прекрасно знают, как многие автосалоны любят навязывать поломки. Особенно с таких, кто ничего не понимает. И запчасти подороже впарить. Тут дорожат репутаций. Поэтому тут и клиентов много.
Случайная аватара
Knyaz

Считаю, что в Тойота центр Измайлово очень грамотно подобраны кадры, каждый на своем месте. В отличие от подпольных СТО времен 90-х, они не навариваются на мелочах работают без обмана.. Это даже не вопрос репутации автоцентра, думаю, даже такие мастера уже не задерживаются на работе. Сейчас большее значение имеет уровень обслуживания и степень профессионализма каждого работника.
Kaptain

Ну как сказать, встречаются еще отдельные сервисы и личности, не раз попадались. Особенно, когда нет времени или возможности заехать в свой сервис и пройти диагностику на каждый винтик. С другой стороны, заехал несколько раз в год в Тойота центр Измайлово, и никаких нервов на дороге. Нашел способ справляться с очередью – скачал себе мобильное приложение и договариваюсь заранее.
Случайная аватара
Knyaz

Я с гаджетами особо не дружу, люблю живое общение. Обычно созвон с менеджером Тойота центр Измайлово, потом СМСка падает. По моей рекомендации товарищ здесь же сделал кузовной ремонт, попали прямо в цвет. Не хочу лишний раз отвешивать комплименты салону, но приличный ремонт за разумные деньги сделать можно. Это далеко не первый мой сервис, так что смело могу утверждать.
Kaptain

Когда-то брала брал Тойоту Камри, очень шустрая и не объедает по бензину. Как пришло время сменить на актуальную модель, обратилась по рекомендации знакомого гайца в Тойота центр Измайлово. Старую по трейд-ин не так уж дорого оценили, зато кредит быстро одобрили, и новая будет 2016 года со скидкой. Переговорила с продавцом Кристиной, скоро будет тест-драйв, жду с нетерпением.
Из какого окаменелого металла созданы наши сердца?
Jmenechka

Камри достойная машинка, но RAVчик меня больше привлекает, какой-то он более брутальный, что-ли. Да и за городом я бываю чаще, чем в офисе, проходимость для меня важнее. С девушками-продавцами еще не сталкивался, интересно было бы посмотреть на нее.
Случайная аватара
Knyaz

Пред.

Вернуться в Другие автомобили