Тойота Центр Измайлово - отзывы

Если на нашем автофоруме вы не обнаружили раздела о вашем автомобиле, то можете смело обратится в данный раздел. Тут можно получить необходимый вам совет или решить ту или иную проблему.

Что могу сказать об автосалоне Тойота Центр Измайлово. Автосервис работает хорошо. Рабочие молодцы. В автосервисе Измайлово я бывал много раз. Уже не первый день знаком с компанией. А нашел я ее как-то случайно в интернете. Смотрел автосервисы, которые есть в городе. Потом остановился на тойота Измайлово. Почитал о нем. Так понял, что он не плохой и решил посетить. Мне выполненная ими работа. И теперь я посещаю только его. Друзья, по моей рекомендации тоже пользуются услугами автосервиса, и никто из них еще не жаловался.
Случайная аватара
AlexandrSilin

Как-то раз я попал в неловкую ситуацию. У меня сломалась машина. Я обратился в ближайший, на то время автосервис. Им оказался Тойота Центр Измайлово. Времени у меня было в обрез. Надо было срочно ехать, а машина плохо работала. Мастера были заняты, но ждать я не мог. Объяснил ситуацию, что очень спешу. Меня выслушали, сразу же согласились мне помочь. Честно скажу, я даже не ожидал. Думал, заставят ждать, но нет. Специалисты быстро нашли проблему в неисправности машины и за час все сделали. Спасибо вам огромное за понимание.
Kloun

Работаю с «Тойота Центр Измайлово" уже более двух лет и ни разу не было такого, чтобы мне что-то не понравилось. Мне никогда не отказывали в ремонте, результат всегда меня вполне устраивал и цены приемлемые. Я записался на тех. обслуживание через интернет. В назначенное время приехал, меня угостили бесплатным кофе, пока я ждал, когда закончится ремонт. Что мне у них больше всего понравилось, так это то, что за процессом ремонтирования машины можно наблюдать на экране. Мне нравится этот Центр.
Случайная аватара
Rokki

Опыт вождения у меня лет тридцать. Начинал еще с «копейки» легендарной. Был такой авто, если кто помнит. Живу в Люберцах всю свою жизнь и скажу, други мои, что Тех центр Тойота очень хороший. Всем рекомендую. Движок мне сделали, работает теперь как часы, вопросов не возникает. Мне есть с кем и чем сравнивать, этих мастерских и центров и просто шаромыжников повидал нимало на своем веку.
Просто думаю так: люди умеют работать и любят трудиться. А как известно терпение и труд все перетрут. Чего вам всем желаю. И удачной ровной дороги.
Случайная аватара
Pankrat

Раньше никогда не писал отзывы, но после последнего случая решил написать. В Тойота Центре Измайлово, обсуживаюсь уже много лет. И машину тоже там покупал. В центре мне все нравится. Но недавно думал перевестись в другой и это было ошибкой. Обращение к клиенту хамское, безразличное. Выели мне все нервы. Я уже 100 раз пожалел, что туда обратился. Думал найду лучшее место для ремонта машины. Как оказалось, таких мест нет. Может есть, но у меня нет желания больше искать. Теперь от Измайлова ни на шаг. Обслуживался сколько времени, меня не подводили.
Kaptain

Мы всей семьёй решили выбирать автомобиль. Долго дилера искали, в которого можно купить. Объехали много салонов. То цена большая, то ещё что-то. Так мы остановились на выборе в центре Измайлово. Там была акция на машину и она нас подкупила. Через пару дней мы с женой поехали оформлять документы на машину. Нам быстро оформили, все понятно объяснили. Проконсультировали о возможностях машины и о данной акции. Умеют в Тойота Измайлово оставить хорошие впечатления о них. Не жалею, что покупали автомобиль в Измайлово.
Случайная аватара
Viktorr

По обмену старой машины надо уточнять у менеджеров, 2 года назад всё работало, я меня Камри старого выпуска на новую, оценили в рыночную стоимость, новую пригнали в течение недели. Если насчет денег волнуетесь, то с этим там нормально.
Случайная аватара
Gordey

Да, спасибо. Позвонил им в офис, всё в действии, как на сайте и написано. Завтра на оценку повезу, по результатам отпишу. Жаль, что с деньгами напряг, я бы лучше новую взял со скидкой, как раз стоит в салоне, но хотя бы так. Спасибо, тем, кто отписался. Постараюсь по итогам написать как прошло.
Случайная аватара
MAKSBL

Вот видите, отзывы не врали, даже приятно, что они уровень сервиса держат на таком же высоком уровне, как раньше. На станцию ТО советую возить сюда же, я как раз с момента покупки авто так и поступаю, лучше, чем в Ясенево год назад, где людям реально пофик на тебя и твои проблемы.
Случайная аватара
Gordey

Я в тойота центр Измайлово нашел своего мастера. Петр Бурыгин. К нему, правда, такой наплыв клиентов, но он правда молодец. Помог мне решить проблемы с электрикой. А сколько я мучился. Но, в принципе, я обслуживался и у других ребят. Тут все имеют высшую квалификацию. Это сразу видно по качеству работ.
Случайная аватара
Illarion

Я помню как меня удивило, когда после ремонта обнаружил в машине старые детали, которые заменили. Так еще и упакованные. Я тогда реально поразился. Мне сказал мастер, это абсолютно нормально. Это, чтобы я понимал, что замена на самом деле произведена.
Kaptain

Вообще, в идеале все автосервисы должны поступать точно также. Отдавать детали старые. Но на деле это делают единицы. Вот почему вы даже не знали, что в принципе так полагается делать. Теперь будете знать.
Случайная аватара
Gordey

А еще что отметил в Тойота Центр Измайлово какой-то неформальный подход всегда. Мне вот например мой мастер периодически может сказать, что лучше масло такое залить для зимы, или присадку. Или фильтр воздушный пора менять. В общем, он больше следит за моей машиной, чем я. Я ему сразу сказал, что ну реально не понимаю. И желания нет смотреть под капот.
Случайная аватара
Illarion

А мне так в сервисе подсказали крутые колодки. У меня что-то руль стало бить при торможении и колодки изнашивались моментом. В общем, спросил у ребят в сервисе, почему такое. Мне подсказали, что проблема скрывается в тормозных дисках. Порекомендовали мне какие именно надо взять. Плюс посоветовали и колодки заменить. В общем, что вы думаете, проблема просто улетучилась. Катаюсь уже полтора года. Колодки почти как новенькие. Спасибо за отличный совет. Все гениальное просто.
Kaptain

Мне тоже несколько раз давали дельные советы. Кстати, по кузовному ремонту здесь тоже сильные спецы. Я делал кузовной ремонт в Тойота Измайлово два года назад. Могу точно сказать, ребята делают на совесть. Краска нигде не отслоилась в проблемных местах. А это показатель.
Случайная аватара
Gordey

След.

Вернуться в Другие автомобили