Аккумулятор для Fiat Ducato

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Мой сосед никак не может определится какой лучше аккумулятор для Fiat Ducato приобрести. Подскажите пожалуйста какой фирмы нужно брать, на что нужно смотреть первым делом когда приобретаешь аккумулятор? Очень буду благодарен кто ответит.
Случайная аватара
Delfin

Если он катается много и постоянно выезжает зимой, то мне кажеться не стоит замарачиваться особо над производителем. Все акб представленные на рынках более менее одинаковые. Одни просто более стойки к нерабочему состоянию автомобиля, а другие нет. Пусть берет средней стоимости и не мучается в выборе!
Artyrchik

Так и передал своему соседу. Поехал купил аккумулятор который припал его душе =) Пока катается без проблем, на базаре сказали что аккумулятор взял хороший, лет так 3-4 должен спокойно без капризов отслужить, спасибо за помощь!
Случайная аватара
Delfin

Если говорить о фирме производителях то это в данном случае перегонят с пустое в порожне) Чем руководствоваться - цена - качество! Едем на рынок - присматриваемся - спрашиваем - выбираем средний и смело ставим - ездим!
carmen

Вернуться в Клуб - форум Фиат