Фиат Фиорино - отзывы владельцев

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Здесь вам предстоит узнать про Фиат Фиорино отзывы владельцев и ознакомление с подобной информацией поможет вам определиться с нужностью приобретения автомобиля. Более того, любой из вас может сам прокомментировать плюсы и минусы машины по такой схеме:

Fiat Fiorino - отзывы владельцев

- полное название автомобиля
- год выпуска
- срок владения автомобилем
- двигатель
- пробег
- расход топлива
- другие детали ( привод, кпп, цвет и т.п. )
- фото (размер не больше 500х500)
- преимущества
- недостатки
- вывод
Эта тема окончательно предоставит вам шанс понять целесообразность покупки машины, когда вы прочитаете про Fiat Fiorino отзывы владельцев. А ваши комментарии необходимы потому, что также помогут кому-нибудь разобраться, какой вариант выбрать. Машины то продаются ежедневно, но вы сами знаете, как люди колеблются перед каждой покупкой и сомневаются. Мы можем им помочь.
admin
Администратор

Fiat Fiorino
1998 г.
8 г.
1,7 кубика
321 тыс. км
9 литров
Передний привод, механика, белый.
Преимущества: большой объем кузова, грузоподъемность отличная, не плохой двигатель - хватает при загруженной машинке.
Недостатки: не хватает подвески, клиренс желает лучшего.
Вывод: как я говорю- это исключительно рабочее авто! Хорошее себя заявило в процессе езды за 8 долгих лет и с таким не маленьким пробегом. Приходиться стоять на СТО, но извините меня машинка уже старенькая - требует лечения периодически. Доволен фиатом.
Driver14

Fiat Fiorino
год выпуска 1997
1 месяц срок владения автомобилем
двигатель 1700 куб. см
пробег 284000 километров
9-10 литров по городу расход топлива
Коробка передач - механическая, привод - передний, цвет - красный
Преимущества: резвый и тяговой двигатель, вместительность авто радует, отличный клиренс.
Недостатки: подвеска просто жесть)
Вывод: покупал б/у месяц назад, для работы. Пока не могу сказать доволен ли я качеством сборки или нет, но машинка пока еще на дороге и спустя уже сколько лет сохранила отличную форму. Думаю она еще мне не мало послужит пока не принесет достаточно денег что бы купить что то поновее и с модельного ряда мерседес. Пока доволен.
mkOLiev

Вернуться в Клуб - форум Фиат