Где собирают фиат дукато?

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Где собирают фиат дукато? Я не такую уже и знаток как вы поняли автомобильных сборок, я более под капотом знаю толк) Вчера обсуждали фиат, а именно дукато и так не пришли к выводу где он собирается в какой стране. Жду конкретного ответа на сборку и выпуск деталей.
pepe

Как мне известно то у них сборка итальянская, что говорит о качестве. Но помню кто то загнул мне, что еще есть сборка в России, конечно я долго хохотал, но чем черт не шутит, такая бы сборка меня бы насторожила, мы свои авто качественно сделать не можем так уже до иномарок добрались)
onil

Тоже слышал эту пулю что собирают в России помимо Италии. Но даже если это и так, то все лучше чем привычный нам Китай повсюду) Если не ошибаюсь то городе Елагуг происходит российская сборка. Учитывая такой факт, то фиат все таки лучше себя представлял когда были итальянскими.
mylat

Елагуг есть такая деревня на самом деле - но не уверен обозначена они ли на карте. Сразу говорю как туда переехала сборка - качество стало говно, и не надо придумывать что нет и тд. Потому что мы свои не научились делать собирать и решили еще испортить и чужой огород с неплохой историей(
MrBin

То что итальяшки помочили себе репутацию так это уже не вчерашний факт, и всего лишь стоило отдать собирать нам свои авто гг. То что есть там контроль качества и говорят нет разницы никакой как там есть и спецы и с Италии, то все это лапша. Факт - сейчас русская сбора и она хуже на порядок!
Velikan

Вернуться в Клуб - форум Фиат