Клиренс фиат добло?

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Клиренс фиат добло по моему нормальный, но сосед все уговаривает покупать другой автомобиль, и все твердит что клиренс здесь мал. И уже своими отговорками заставил меня сомневаться в своем выборе, что скажут не знакомые мне люди. Надеюсь на вас.
tyrk

Не верьте этим знакомым. 181 см для автомобиля такого класса - более чем достаточный клиренс. Да и вообще маленький дорожний просвет на минифургонах не делают - иначе бы их никто не покупал бы.
Случайная аватара
Samand

Да у этой машинки как отличная вместимость, так и клиренс нормальный. Хороший выбор в домашнем хозяйстве. Не мало таких видал на дорогах, и как и владельцы так и я думаю что клиренс здесь довольно таки отличный как для этой модели.
idiot

Скажу так - как не мне судить об этом автомобиле, у моего тестя уже несколько лет такая машинка. И я не один раз сидел за баранкой и не одну сотню проехал, клиренс здесь прекрасный, его хватает с головой. И в целом авто хорошее, качественное. Не сомневайтесь - покупайте и не пожалеете.
Probel

Вернуться в Клуб - форум Фиат