Клиренс фиат пунто

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Клиренс фиат пунто каков по 5 бальной шкале допустим? Был на тест драйве не давно, ну прогнал километраж небольшой по трассе и городу с менеджером, проблем вроде никаких не было, подвеска не плохая, салон удобный, со стороны смотрю и маловат кажется клиренс хоть убей. Помогите определиться!
Случайная аватара
MadeinChina

Тут не думаю ставлю 4 балла из 5. Хороший семейный автомобиль, компактный и симпатичный дизайн, клиренс тоже хороший. По этому так вас помимо него все удовлетворяет, то не волнуйтесь клиренс вас не подведет. Покупайте пока не потратили деньги)
Driver14

Помогаю определиться - покупайте. Клиренса вам хватит, и все правильно вам кажется что он маловат) У моего товарища такой же автомобиль и то же покупал для семейных целей, и скажу так точно он не жалуется на просвет.
medved

В одно время хотел себе такой автомобиль, горел ним очень долго, и как дошло дело до покупки и поссорились женой и купили другое( Но авто конечно замечательное, на счет клиренса то все с ним в порядке полном.
ytug

Фиат выпустил хорошую модель пунто. Правда название меня что то чуть улыбает, но а на счет клиренса, то отбросьте все сомнения, со стороны может вам он и маловат, но на дороге его достаточно. Машинка справляется с трудностями наших замечательных дорог на ура.
rocksolid

Вернуться в Клуб - форум Фиат