Метки грм фиат дукато где находятся?

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Метки грм фиат дукато где находятся? Объём двигателя у этого красавца в 1900 кубиков и на дизели, если это играет для вас роль. Хотелось бы получить ответ в виде так что бы было понятно, а то на другом форуме мне так ответили что я начал сомневаться что у меня не то что дукато, а и фиат вообще :D
Случайная аватара
Carlo85

На распределительном валу есть специальные зазубринки, которые в народе называют метками. Их используют для того, чтобы правильно установить ремень ГРМ, но если у вас нет опыта, то лучше самому это не делать.
Случайная аватара
Elisej

Послушайтесь правильного совета и доверьте работы по замене ремня ГРМ специалистам. Иначе если неправильно установите и он оборвётся, то последствия буду очень плачебными - попадёте на капиталку.
Случайная аватара
Nensi

Мда в таких случаях ремень нужно менять под присмотром как минимум человека который себе менял, и все в порядке было после замены. Так что тут разумным будет кого попросить о помощи ил и все же поехать на сто. Все таки ремень не так уже и часто менять надо, и денег не дорого как по мне замена на сто.
basta

Вернуться в Клуб - форум Фиат