Не заводится фиат альбеа

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Не заводится фиат альбеа, до этого дня глохла периодически, кашляла (дергалась). Стартер крутит, бензонасос качает, зажигание срабатывает, а тронутся с места сегодня не смог. Подвела меня машинка ух как подвела, слава богу что такси еще ник то не отменял. Кто что по этому поводу думает!? :?
Случайная аватара
Minus

Была у меня такая проблема, только не на фиате, а на пежо. Всё варианта перебирал думал стартер, бензонасос, движок то же. Потом не выдержал и отправил свою красотку на лечение в мастерам СТО. Заплатил до 500 гривен, и машинку подчинили. Толком правда ничего не сказали что там было и в чем причина, сказали что с коробкой и всё на этом.
Случайная аватара
Linkol6n

Проверьте (диагностируйте) катализатор. Было у меня в жизни такое что из-за него глохла машинка,а потом вообще окаменела на месте. Кстати может быть что и проблемы в бензонасосе и проблема именно с подачей топлива, и не важно что он сразу качает.
Solnce

Я уверен что проблема в бензонасосе. И наверняка не стоит начинать проверку с катализаторов. Так что наверняка нет подачи топлива, а если бы глохла то думаю признаки были на оборот при большой подачи топлива на бензонасос. Так дерзайте. Напишите что было.
mkOLiev

Вернуться в Клуб - форум Фиат