Не заводится фиат пунто

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Не заводится фиат пунто, сегодня столкнулся с проблемой что перестал заводиться мой верный друг Пунто. Не имею не малейшего понятия почему, правда утром яму хорошую поймал при 130 километрах, но вроде посмотрел дно все в порядке, а вот два часа стоит и не хочет заводиться. Помогите!
Messi

Возможно при ударе что то могло отойти с зажиганием, я бы проверил все контакты, перепроверил контакты на аккумуляторе, все ли так стоит как и прежде. И мой вам совет не надо так делать 130 км и на ямы, повезло что сразу не заглохли.
Mizuni

Та почему так слабо водите? Надо было и все 150 вжать в педаль и прямиком на ямы, как говориться в бой и с музыкой. Не сходите у ума, этот фиат вам не внедорожник которые может так просто прощать вам ваши закидоны на дороге. Проверяйте однозначно где то что то отошло.
Prawnstar

То что дно в порядке, это благодарите в первую очередь свою подвеску и клиренс. в таких случаях при вашем безумстве стоит ставить однозначно защиту картера. А лучше поехать и сто и проверить машинку полностью после такого удара, и за одно разберетесь с проблемой.
streetF

Вернуться в Клуб - форум Фиат