Расход топлива Фиат Альбеа

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Мой сосед интерисуется таким автомобилем, подбирает себе новый... Какой расход у Фиат Альбеа при постоянной езде. Сосед почти каждый день в дороге, очень важен этот вопрос какой будет расход? Ездит он спокойно, педаль "в пол" не давит...
Случайная аватара
Lentay

Не только от стиля езды зависит расход! Большую роль играет место где будет передвигаться автомобиль - город или трасса. По трассе само собой меньше расход, т.к. меньше остановок и соответственно троганий с места. Не мало важно и качество бензина. У меня в зависимости от бензина расход прыгает от 20 до 40 процентов((
Artyrchik

Ну он старается запрвляться на одной заправке, но все же не всегда так получается, стиль езды у него спокойный, так он уже в возрасте и никуда не спешит, нужно ему сказать что с расходом будет все нормально если делать все так как он на других машинах делал...
Случайная аватара
Lentay

Расход довольно таки умеренный даже с нынешними ценами на бензин. У моего коллеги по работе с его слов по городу примерно чуть больше 8 литров,по трассе в районах 6,5 литров. Ну если по проспектам брать да и по пробкам тогда механика как и математика сама говорит сама за себя - так сказать смешанный режим кушает примерно 7,2 литра)
tiktok

Вернуться в Клуб - форум Фиат