Расход топлива фиат добло.

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Расход топлива фиат добло - уважаемые владельцы нынешние и прошлые, кто скажет сколько кушает этот конь? И какой лучше для расхода брать двигатель бензиновый или дизельный, какая между расходом минусовка, и еще бы оптимальные объёмы движка знать, машинку нагружать не собираюсь.
Jobs

Оптимальные объёмы движка зависят от того, чего вы хотите с автомобиля в итоге получить. Тоже самое относится и к типу двигателя. Но обычно такие автомобили не для прогулок выбираются, поэтому я бы отдал предпочтение дизельному агрегату - всё-таки повыносливей он будет.
Случайная аватара
Chex

С объемом 1,4 он расходует 8 литров у человека по соседству. И его использует только в качестве работы, а не для прогулок) И еще службы такси делают такие покупки. Так что расход в 8 литров вам обеспечен с таким двигателем. А если нагружать не собираетесь, то это будет не оправданная покупка.
Yarmak

Если вы думаете дальние поездки допустим за товаром и потом назад, и ваш пробег будет больше чем у машинке на работы и с работы, то я бы выбрал более экономичный движок как дизель, и объемы взял больше в 1,4, а расход все равно не превышал бы 8 литров.
Audist

Да такой автомобиль если уж решили покупать, то только разумным решением будет дизель. Во первых однозначно вы решили как то его использовать в определенных целях, а не для гонок и для комфорта)))) По этому я бы брал максимальный дизель сборки, если знал заранее что машинка у меня будет трудится по полной программе.
HORRiD

Вернуться в Клуб - форум Фиат