Ресурс двигателя фиат добло

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Может быть кто-то знает - какой ресурс двигателя у фиат добло? Из всех автомобилей подобного класса и вместительности считаю его наилучшим. Кстати, итальянцы сами двигатели делаеют - или покупают их где-то в других странах?
Случайная аватара
Mihan

Согласен, авто для семьи одно из лучших, ресурс двигателей у них довольно высок, я по отзывам слышал что без капремонта двигателя выходят под 250 тыс. км, это очень даже хорошо...=)
Случайная аватара
AutoFun

Даже не знаю откуда повелась такая мода считать, что ресурс в 250 тыс - это нормально?)) А как же миллионники? О них уже забыли или их не учитывают. По моему в век современных технологий 250 тыс это далеко не предел. Просто одни проедут их за 3 года, а другие проедут за 20 лет - это тоже не мало важно
Artyrchik

Да конечно он вместимый - был на одной фирме такси - так там с 10 добло (используют при мелких перездах или вывоз пассажиров на авто или жд вокзалы).А на счет где делаются то тут уже и не понятно чему верить - главное что ходят не мало - уверен наверняка 250 тыс на легке сделают )
carmen

Парни, а сколько он должен стоить?
Просматривал объявления на Сландо, там много Добло, но разлет цен просто сумасшедший... http://slando.ua/transport/legkovye-avtomobili/fiat/
От 9 до 12 тыс у.е. Пытался сравнивать характеристики - особых различий нет... год, объем, пробег, КП, бензин/дизель... Сколько он должен стоить?
Waha

Вернуться в Клуб - форум Фиат