шум при езде назад

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Всем привет,подскажите что это может быть,когда резко трогаешься задом шум как будто ведро привязано к выхлопной,когда нежно трогаешься этого нет.иногда при резком газе вперед тоже такое наблюдается, но назад чаще. И еще вопрос, как прикрепить верхушку у рычага переключения передач, которая над пружиной находится,особенно при включении задней слетает и улетает. (это на которой передачи расписаны)
Случайная аватара
rjhybkjd

Это нормальное поведение. У меня вообще коробка разрывается, если даже во время минимального движения вперёд я включаю заднюю передачу. Такой резкий характерный звук даёт об этом знать. Теперь еду назад исключительно нежно и аккуратно ;-)
Случайная аватара
Taruta

У меня у друга что-то похожее на гул. Где-то около месяца назад, когда он давал задним ходом, появился монотонный звук, гул. С самого начала - довольно тихий. Сейчас уже погромче, и всё время на одной ноте. Он подумал сначала что это где-то в КПП. Обсудил это дело с друзьям, и мы выдвинули версию о выжимном подшипнике сцепления. Скорей всего это так.
Случайная аватара
a150aa150

Вернуться в Клуб - форум Фиат