Стучит стартер на фиат дукато

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Почему стучит стартер на фиат дукато? Разбирал, смотрел, где надо смазал, перепроверил, а стук все таки не исчез. Мне что нужно теперь в сам стартер разбирать и перебирать что да как? Я в этом не бум бум. Может вы что да посоветуете :shock:
VCT

Могу вам посоветовать вот такое - просто по меряйте напряжение на аккумуляторе, может такое быть что он подсевший что и вызывает стук в стартере автомобиля. Это не новость, это нормальное явление. Если с аккумулятором все нормально, нужно разбираться продолжать.
azer

Если разобрались, то настоятельно прошу отписать что вы сделали и в чем крылась ваша проблема? А то у моего кума стучит, а мы разбирали смотрели, по смазывали где надо, а стук все равно не ушёл. Такое чувство что ищем не в правильном направлении. Жду от вас ответа. Благодарю.
flot

Разбирать стартер нужно для того, чтобы поставить диагноз. Возможно у вас банальные подшипники вышли из строя и дают такой неприятный стук, которого вы так испугались. В таком случае быбстро и легко "вылечите" его.
Случайная аватара
Poshtam

Разбирать стартер нужно только тогда, когда вы умеете. Если же нет - лучше обратиться в автосервис, и время с экономите и стартер не убьете.

А вы точно уверены что это стартер стучит?
MiksInc

Вернуться в Клуб - форум Фиат