У фиат дукато расход топлива какой?

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Интересно каков расход топлива для дукато, а то я занимаюсь бизнесом который требует длинных поездок и перевозку. слышал что кушает до 9 литров? такой расход меня удовлетворяет и по городу. кто знает сколько он кушает на трассе и 9 литров правда это или нет?
jango

Я бы так четко не ставил границу на 9 литров, но и спорить с вами тоже не буду. По моим жизненным навыкам он кушает 9 литров, но бывало такое что и доходило до 11 литров, так как машинка не мелко габаритная и все зависит еще от загрузки авто, езды и тд. Так что потолок 11 литров.
teoretik

Ох вы же учитывайте расхода у каждого плюс - минус 1-2 литра в том заключается, что м каждый ездит по разным дорогам, и езда у каждого своя, те же остановки с не выключенным мотором, а по часовые пробки вообще молчу. Много от чего зависит расход, но литраж для этого авто средний 9 литров все таки.
lanSelot

100 километров равно 9 литров. Это правильно которое фиат дукато поддерживает не напрягаясь. Вроде и расход не большой, но для этой модели я считаю он завышен, и из-за этого я не очень люблю этот автомобиль. И цена у него тоже не самая дешевая. Можно найти лучше вариант. Не рекомендую авто.
ermac

Я знаю из своего опыта что он у меня стабильно на прошлой работе кушал от 9 до 10 литров по городу. И скажу для него это прекрасный расход, считаю плюсом нежели минусом для этого авто. В общем за два года езды на рабочем авто, осталось только положительное впечатление.
Jobs

Вернуться в Клуб - форум Фиат