Замена фильтра салона фиата альбеа

Для любителей Fiat! Самые свежие отзывы о новеньких авто. Именно форум автовладельцев может дать хорошие советы о покраске, ремонте и эксплуатации машины. Как ухаживать – советчиков много. Станьте одним из них!

Замена фильтра салона фиата альбеа, вот уже почти пол тора года не менял фильтр, но прочитал что фильтры на форуме что фильтры желательно менять раз в год. Вот и задался вопросом какой фильтр лучше купить для моего авто и где это лучше сдлеать!?
stormfx

Да я бы тоже посоветовал менять фильтр раз в год, так как в каждое время года фильтр засоряется по разным причинам, то пыль летом, осенью и весной относительно пух - дожди. И тд. Купить можете на авторынке, и этого будет достаточно в данном вашем случае.
nani7

Да ну все это бред что надо менять через год, я одно время три года не менял этот фильтр, и ничего страшного от этого автомобиль хуже не ездил и я не умер. Так что рановато раз в год, если не куда деньги девать то можете смело ехать на авто рынок завтра.
Vendeta

Я меняя раз в пол года (и считаю это рано но я ставлю за 68 грн китайцев и нормально). Хотя не что так не напрягает и по деньгам и по покупке, как сама процедура замены) Я бы советовал и что и сам буду делать скорее переходить на раз в год.
hroM

Вернуться в Клуб - форум Фиат