Аккумулятор для форд фокус 2

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Аккумулятор для форд фокус 2 какой выбрать? Посоветуйте фирму акб, мне все советуют варта, говорят что немецкое качество, но может кто еще знает и на что обратить внимание с той же емкостью какую лучше взять и каков должен быть вольтаж для фокуса 2-го.
mario75

Я бы остановил свой выбор на Topla 75Ah, хотя многие и я сам часто пользовался вартой и бошами, одно время ставил другу этот акб, откатался несколько сезонов без проблем, зимой тоже чувствовал себя уверено. Говорю по факту, кончено можно и немцев поставить)
killa

Боши я склоняюсь только к ним. У меня стоял такой и стоит до сих пор (только уже новый). Скажу сразу им не холод не жара не по чем. Отличное качество аккумуляторов делают. Цена умеренная от 150 долларов толковые модельки.
ganibal

Стоял у меня Бош, качество акб хорошее. Вышел из строя потому что и так переходил обещанный срок. Теперь поставил Варту как год уже, пока доволен, потому что что зимой что летом не подводила машинку и меня. Бош или Варта на данный момент что могу посоветовать.
kramarenko

killa, спасибо за совет, сразу коротко и по сути. Слышал я за Topla 75Ah, но пользоваться не приходилось, хотелось бы у вас узнать побольше относительно этой фирмы. Первое – какова цена не него, второе – как себя он зарекомендовал с пробегом и в зимних условиях. Заранее спасибо.
Pepsi

Вернуться в Клуб - форум Форд