Двигатель форд эскорт

Для любителей Ford! Весь модельный ряд, отзывы по машинам, советы водителей со стажем и многое другое, что касается Форд. Автомобильный форум всегда рад новым знакомствам!

Двигатель форд эскорт каких бывает объемов и какой лучше выбирать при покупке для данного автомобиля, так же бензиновый или дизельный? Учитывая что бы и цена авто была более менее средняя в своем модельном ряде и расход топлива не зашкаливал. Спасибо.
Levada

Еслине не ошибаюсь, то объёмы двигателей у них 1,3 1,4 1,6 и 1,8. Также есть турбированные варианты. У моего знакомого был дизельный красавчик 1,8. Ну что я могу сказать - человек им очень доволен был - такая придемистая тяговитая машинка - именно то, что ему нужно было!
Случайная аватара
Mark

Я бы остановился с выше перечисленных на 1,6 и дизельного варианта. А то меньше будет вам со временем так точно не хватать, а больше дороговато и возможно всю мощь не будете использовать. Так что в плане экономики и целесообразности советую - 1,6 кубика дизеля.
SSrul

Если хотите средний расход и цену на авто адекватную, тогда выбираем дизель и объем тоже средний (1600 вполне нормально) и вот вам все что выполняет ваши требование для покупки. Думайте, пройдите тест драйв и покупайте.
Reebok

Вернуться в Клуб - форум Форд